Блок питания DeepCool PF750 (R-PF750D-HA0B-EU) 750W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280607
Есть на складе
Блок питания DeepCool PF750 (R-PF750D-HA0B-EU) 750W (UA) DeepCool PF750 (R-PF750D-HA0B-EU) 750W (UA) Форм-фактор ATX
Deepcool
Deepcool
Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; +5V: 15А; +3.3V: 15А; +12V1: 62А; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 62А
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 6
Molex: 2
Floppy: нет
КПД: 85%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Цвет: черный
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...