Блок питания Cougar GLE 1200 (31GF120001P01) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 367138
Есть на складе
Cougar
Cougar
Бренд: Cougar; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 100; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 100
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Количество разъемов подключения к материнской плате 24pin: 1
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Количество 16pin для видеокарты (12VHPWR, 12V-2x6): 1
Количество 6+2pin, 8pin для видеокарты: 6
Количество Molex: 4
Количество SATA: 12
Защита от перегрузки по мощности (OPP): есть
Защита от перегрева (OTP): есть
Защита от перенапряжения (OVP): есть
Защита от перегрузки по току (OCP): есть
Защита от короткого замыкания (SCP): есть
Защита от пониженного напряжения (UVP): есть
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 91
Стандарт ATX12V: 3.1
Топология: LLC, DC-DC, Tri-Sense
Модульность: модульный
Размер вентилятора, мм: 135
Провода в оплетке: есть
Размеры, мм: 150x150x86
Цвет: черный
Примечания: вентилятор с гидродинамическим подшипником
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...