Монитор Philips 27B1U3900/00 (27B1U3900/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 339821
Есть на складе
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4К)
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Отображение цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: нет
Время ответа: 4 мс
Встроенный калибратор: нет
Размер пятна: 0,155 х 0,155 мм
Статический контраст: 1 000 x 1
Динамический контраст: 50 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 х 2 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Диапазон вращения (PIVOT): ~90градусов (слева); ~90градусов (справа)
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 130 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление во время работы: 25 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 524 мм
Глубина (с базой): 205 мм
Вес: 6,6 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free