Блок питания Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU
Оставить отзыв
Код товара: 367835
Уточнить наличие
Блок питания Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU Chieftec Vega M 1000W 80 Plus Gold (PPG-1000-C) EU
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Максимальная мощность: 1000 Вт; Стандарт: ATX 3.1; Сертифицировано: 80 PLUS Gold; Коррекция коэффициента мощности (PFC): Активная; Тип подключения: Модульный; Диаметр вентилятора: 135 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность: 1000 Вт
Стандарт: ATX 3.1
Сертифицировано: 80 PLUS Gold
Коррекция коэффициента мощности (PFC): Активная
Тип подключения: Модульный
Диаметр вентилятора: 135 мм
Цвет: Черный
Высота: 85 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 150 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Предназначение: классические; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Материал: нейлон; Особенности: регулируемый плечевой...
Назначение: для телефона, для ноутбука; Подключение: проводное; Конструкция: вакуумные / внутриканальные; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм; Акустическое оформление:...
Тип устройства: наушники; Тип: музыка и развлечения; Подключение: проводное; Конструкция: внутриканальные; Интерфейс подключения: штекер 3.5 мм; Количество jack(ов): 1;...
Весь просмотренный товар - 31 шт