Блок питания Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
Оставить отзыв
Код товара: 40443
Есть на складе
Топ продаж
Блок питания Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU Максимальная мощность, Вт  700 Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU Стандартный  ATX Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU Разъемы  SATA - 6 шт;. PCI-E 2.0 6 + 2 (8) контактный - 2 шт.; ЦП 4 + 4 (8) контактный - 1 р.; FDD - 1 шт;. MOLEX 4-контактный - 2 единицы;. EPS12V 20 + 4 (24) контактный - 1 шт. Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU Эффективность  80% при 230 и 20-100% нагрузке. Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU Сертификат  80 PLUS
Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
Chieftec 700W GPS-700A8 BOX EU
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Максимальная мощность, Вт: 700; Стандартный: ATX; Сертификат: 80 PLUS; PFC: активный; Модульное: нет; Диаметр вентилятора: 120 мм; Высота: 87 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700
Стандартный: ATX
Эффективность: 80% при 230 и 20-100% нагрузке.
Сертификат: 80 PLUS
PFC: активный
Модульное: нет
Диаметр вентилятора: 120 мм
Высота: 87 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700
Стандартный: ATX
Сертификат: 80 PLUS
PFC: активный
Модульное: нет
Диаметр вентилятора: 120 мм
Высота: 87 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...