Блок питания CHIEFTEC 1000W Proton (BDF-1000C)
Оставить отзыв
Код товара: 52401
Есть на складе
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 1000Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 6; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 1000Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Модуль PFC: активный
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 6
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 9
Количество разъемов IDE: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 23A
OutputСurrent +3,3V: 23A
OutputCurrent +12V1: 83А
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Размеры, мм: 160 x 150 x 87 мм
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 1000Вт
Модуль PFC: активный
Количество разъемов SATA: 9
Количество разъемов IDE: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 23A
OutputСurrent +3,3V: 23A
OutputCurrent +12V1: 83А
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Размеры, мм: 160 x 150 x 87 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...