Блок питания Vinga 450W (PSU-450-12)
Оставить отзыв
Код товара: 46738
Есть на складе
Vinga 450W (PSU-450-12)
Vinga
Vinga
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12 V; Мощность: 450Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Подключение материнской платы: 24 pin; Подключение процессора: 8 pin; Подключение видеокарты: 1x6 pin; Количество разъемов SATA: 4; Количество разъемов IDE: 2
Подробнее о товаре
981
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12 V
Мощность: 450Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 8 pin
Подключение видеокарты: 1x6 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 2
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Поддержка 80 PLUS Нет
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12 V
Мощность: 450Вт
Подключение процессора: 8 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 2
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...