Блок питания Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU
Оставить отзыв
Код товара: 40431
Есть на складе
Блок питания Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU Максимальная мощность, Вт  600 Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU Стандартный  ATX
Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU
Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU
Chieftec 600W GPS-600A8 BOX EU
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Максимальная мощность, Вт: 600; Стандартный: ATX; Сертификат: 80 PLUS; PFC: активный; Модульное: нет; Диаметр вентилятора: 120 мм; Высота: 87 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Максимальная мощность, Вт: 600
Стандартный: ATX
Эффективность: 80% при 230 и 20-100% нагрузке.
Сертификат: 80 PLUS
PFC: активный
Модульное: нет
Диаметр вентилятора: 120 мм
Высота: 87 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 600
Стандартный: ATX
Сертификат: 80 PLUS
PFC: активный
Модульное: нет
Диаметр вентилятора: 120 мм
Высота: 87 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...