Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 276516
Есть на складе
Блок питания Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Тип БП модульные, для компьютеров Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Стандарт БП ATX 12V v3.0 Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Мощность 1050 Вт Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Модульное подключение кабелей Full Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Модуль PFC активный Chieftec 1050W Polaris 3.0 (PPS-1050FC-A3) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Тип БП: модульные, для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v3.0; Мощность: 1050 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin, 1x12VHPWR; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 5
Ремонт
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 1050 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin, 1x12VHPWR
Количество разъемов SATA: 12
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 87.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Размеры, мм: 160 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...