Блок питания Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 276532
Уточнить наличие
Блок питания Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA) Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA) Тип БП для компьютеров Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.52 Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA) Мощность 750 Вт Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA) Модульное подключение кабелей нет Xilence 750W (XP750R12.ARGB) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Xilence
Xilence
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.52; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2х4+4pin, 8 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3; Подключение видеокарты: 3x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.52
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2х4+4pin, 8 pin
Подключение видеокарты: 3x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
Самые доступные модели Блоки питания:
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Новинка
Уточнить наличие
Тип: удлинитель на кабельной катушке; Суммарная мощность подключенной нагрузки: < 3680 Вт; Номинальное напряжение: ~230 В; Рабочая частота: 50-60 Гц; Максимальный ток: 16 А;...
Бренд: Arctic; Форм-фактор материнской платы: E-ATX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Корпус-аквариум: есть; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5"...
Весь просмотренный товар - 41 шт