Акустическая система Canyon OnMove 12 Blue (CNE-CBTSP12BL) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 346685
Уточнить наличие
CANYON
CANYON
Подробнее о товаре
692
Ремонт
Основные
Формат 1.0
Тип Портативные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Установка: универсальная
Подключение: беспроводное
Количество каналов: 1.0
Количество полос: 1
Мощность колонок, Вт: 5
Тип усилителя: активный
Bluetooth: + (5.3)
Другие: USB-C x1 (для зарядки)
Встроенный аудиоплеер: есть
Пылевлагозащищенный корпус: IPX7
Синхронизация колонок (TWS): есть
Питание: от USB, от аккумулятора
Автономность, ч: 12
Материал корпуса: пластик
Материал отделки: ткань
Размеры (основная колонка или саундбар), мм: 104 x 83 x 46
Вес (портативная колонка), кг: 0.13
Цвет: синий
Комплектация: базовая
Есть на складе
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Уценка
Уценка
Интерфейсы: Bluetooth, mini-jack 3.5 мм / Элементы управления: приём / завершение вызова, регулировка громкости, управление воспроизведением (Play / Pause) / Влагозащищенная...
Формат акустики: 2.1; Мощность: 20 Вт; Мощность: 11 - 20 Вт; Частотный диапазон: 60 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >87 дБ; Количество / диаметр динамиков: 2 х 2 дюйма;...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.