BMS контроллер DaLy LiFePO4 24V 8S 100A (DL8S-100A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328077
Есть на складе
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 8S; Номинальный ток разряда: 100 А;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 8S
Номинальный ток разряда: 100 А