BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 60A (SMDL4S-60A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328075
Есть на складе
Топ продаж
BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 60A (SMDL4S-60A) (UA) BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 60A (SMDL4S-60A) (UA) Количество элементов для LiFePO4 4S
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 4S; Ток балансировки: 45mA; Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?; Номинальный ток заряда: 30A; Номинальный ток разряда: 60A;
Ремонт
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 4S
Ток балансировки: 45mA
Внутреннее сопротивление главной цепи: ?20m?
Номинальный ток заряда: 30A
Номинальный ток разряда: 60A