Мобильная батарея Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 373021
Уточнить наличие
Мобильная батарея Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA) Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA) Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA) Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA) Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA) Baseus EnerCore 20000mAh 67W USB-C Black (E0027H00) (UA)
Baseus
Baseus
Ёмкость: 20000 mAh; Назначение: для телефона,для планшета,для ноутбука; Электрохимическая система: Li-pol; Источник заряда батареи: USB Type C; Интерфейсы подключения (вход): USB Type-C; Интерфейсы подключения (выход): USB Type-C; Входной ток: 2.25 A, 3 A, 2 A; Входное напряжение: 15 V, 12 V, 9 V, 20 V, 5 V; Выходной ток: 2.25 A, 3 A; Размер: 147 х 67 х 27 мм
Ремонт
Основные
Емкость 20000 мА*ч и более
Все характеристики
Ёмкость: 20000 mAh
Назначение: для телефона,для планшета,для ноутбука
Электрохимическая система: Li-pol
Источник заряда батареи: USB Type C
Входной ток: 2.25 A, 3 A, 2 A
Входное напряжение: 15 V, 12 V, 9 V, 20 V, 5 V
Выходной ток: 2.25 A, 3 A
Размер: 147 х 67 х 27 мм
Материал корпуса: пластик
Вес: 394 г
Цвет: черный
Емкость: 30000mAh / Выход: USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC), Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC) / Индикатор: светодиодный индикатор / Материал: ABS + PC огнеупорный корпус +...
Номинальная: 10000 мА·ч / Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PD 20W, QC 2.0 / 3.0, FCP, SCP, AFC и др. / Индикаторы: LED-индикатор уровня заряда, Зелёный индикатор PD / QC быстрой...
Часто задаваемые вопросы про Мобильные батареи
🏆 Какие Мобильные батареи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Мобильные батареи:
Power Bank Magsafe Veron 10000 mAh 22.5W USB C (1547 грн)
💲 Цены на Мобильные батареи. Сколько стоят Мобильные батареи?
💻 Где купить Мобильные батареи в Одессе?
🔥 Мобильные батареи какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мобильные батареи:
Hoco J139 Hero 10000mAh 22.5W USB Type-C Black (1017 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Ёмкость аккумулятора: 10000 mAh / Тип аккумулятора: Li-Pol / Количество портов: 1 USB-A, 1 Type-C / Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W (MagSafe 7.5W) / Поддержка Power Delivery: Да, 20W / Индикатор...
Емкость аккумулятора: 10000 mAh / Максимальная выходная мощность: 22.5W / Тип аккумуляторов: Ли-полимерные (Li-pol) / Индикация: С индикатором уровня заряда / Входные...
Материал: ABS пластик / Тип батареи: Литий-полимерный / Емкость аккумулятора: 10000mAh / Вход: Type-C 5V / 3A, 9V / 2A / Выход: 5V / 3A, 9V / 2.25A, 12V / 1.66A / White Silver
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Новинка
Весь просмотренный товар - 18 шт