Мобильная батарея Sigma X-power SI10A8QL-MAG silver 10000mAh (4827798161012) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 373997
Уточнить наличие
Sigma Mobile
Sigma Mobile
Бренд: Sigma mobile; Заряжаемые устройства: для телефонов, смартфонов, планшетов; Подключение устройств: USB Type-C, MagSafe; Общая мощность, Вт: 22.5; Количество выходов USB Type-C: 1; Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 22.5; Выходные значение заряда порта USB Type-C: 5В/3A, 9В/2.22A, 10В/2,25А, 12В/1,67А; Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD3.0/QC2.0/QC3.0/AFC/FCP/SCP/Apple 2,4A/BC1.2/DCP-1,5A/PE+1.1/PE+2.0; Беспроводная зарядка MagSafe: есть; Встроенный кабель...
Ремонт
Основные
Емкость 10000 - 15999 мА*ч
Все характеристики
Заряжаемые устройства: для телефонов, смартфонов, планшетов
Подключение устройств: USB Type-C, MagSafe
Общая мощность, Вт: 22.5
Количество выходов USB Type-C: 1
Мощность зарядки USB Type-C, Вт: 22.5
Выходные значение заряда порта USB Type-C: 5В/3A, 9В/2.22A, 10В/2,25А, 12В/1,67А
Беспроводная зарядка MagSafe: есть
Встроенный кабель (выход): USB Type-C
Емкость батареи, Вт·ч: 38.5
Тип батареи: Li-Pol
Порт зарядки Power bank'a: USB Type-C
Мощность заряда Power bank'a: 18
Быстрая зарядка аккумулятора: есть
Индикация: Дисплей
Размер, мм: 107,5x69x20
Масса, г: 270
Цвет: серебристый
Дополнительно: Огнеупорный АБС+PC. Беспроводная зарядка с использованием MagSafe мощностью до 15Вт. Цифровой индикатор
Есть на складе
Емкость аккумулятора: 10000 mAh / Максимальная выходная мощность: 22.5W / Тип аккумуляторов: Ли-полимерные (Li-pol) / Индикация: С индикатором уровня заряда / Входные...
Емкость батареи: 5000 мАч / Реальная емкость: 3150 мАч / Емкость батареи: 19 Вт*ч / Тип аккумуляторов: Li-Pol / Беспроводная зарядка: 15 Вт / Магнитное крепление (MagSafe): есть / ...
Номинальная: 10000 мА·ч / Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 3.0, PD 20W, QC 2.0 / 3.0, FCP, SCP, AFC и др. / Индикаторы: LED-индикатор уровня заряда, Зелёный индикатор PD / QC быстрой...
Емкость: 30000mAh / Выход: USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC), Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC) / Индикатор: светодиодный индикатор / Материал: ABS + PC огнеупорный корпус +...
Материал: ABS пластик / Тип батареи: Литий-полимерный / Емкость аккумулятора: 10000mAh / Вход: Type-C 5V / 3A, 9V / 2A / Выход: 5V / 3A, 9V / 2.25A, 12V / 1.66A / White Silver
Часто задаваемые вопросы про Мобильные батареи
🏆 Какие Мобильные батареи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Мобильные батареи:
Power Bank Magsafe Veron 10000 mAh 22.5W USB C (1547 грн)
💲 Цены на Мобильные батареи. Сколько стоят Мобильные батареи?
💻 Где купить Мобильные батареи в Одессе?
🔥 Мобильные батареи какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мобильные батареи:
Hoco J100A High-ranking 20000mAh 10.5W Black (610 грн)
XO PB309 20000mAh 22.5W Black (966 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Емкость аккумулятора 50 000 мА·ч / Максимальная выходная мощность 22,5 Вт / Выходной ток 2 А / Тип аккумуляторов: литий-полимерные (Li-pol)
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Рекомендуемый размер ноутбука: 14.2"; Количество основных отсеков: 1; Материал: поликарбонат; Совместимость с Apple: MacBook Pro M5 / M4 / M3 / M2 / M1 A3434 / A3112 / A3185 / A3401;
Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество в комплекте: 3 шт; Максимальная скорость оборотов: 1800 - 2000 об / мин; Максимальная скорость оборотов: 2000 об / мин; Тип подшипника:...