Экран для проектора Atria MRSM-HD-150D (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 305345
Уточнить наличие
Atria MRSM-HD-150D (UA)
ATRIA
ATRIA
Тип: настенные, моторизированные; Способ крепления: настенный; Тип проекции: прямая; Тип конструкции: моторизованный; Ширина экрана: 330 см; Высота экрана: 191 см; Диагональ (дюйм): 150"; Формат: 16:9;
Ремонт
Основные
Тип Моторизированные
Соотношение сторон 16:9
Все характеристики
Тип: настенные, моторизированные
Способ крепления: настенный
Тип проекции: прямая
Тип конструкции: моторизованный
Ширина экрана: 330 см
Высота экрана: 191 см
Диагональ (дюйм): 150"
Формат: 16
Часто задаваемые вопросы про Экраны для проекторов
🏆 Какие Экраны для проекторов самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Экраны для проекторов:
💲 Цены на Экраны для проекторов. Сколько стоят Экраны для проекторов?
💻 Где купить Экраны для проекторов в Одессе?
🔥 Экраны для проекторов какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Экраны для проекторов:
Блог
Просмотренные товары
Топ продаж
Уточнить наличие
Новинка
Мощность: 150 Вт; Диаметр ножей: 190 мм; Регулируемая толщина нарезки: 1-15 мм; Дополнительные характеристики: место для хранения сетевого провода; Страна производства:...
Новинка
Тип: вакуумный упаковщик; Назначение: маринование продуктов в вакууме; сохраняет свежесть продуктов; Питание: от сети; Потребляемая мощность: 120 Вт; Мощность...