Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165)
Оставить отзыв
Код товара: 366890
Уточнить наличие
Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165) ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165) ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165) ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165) ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165) ASUS TUF Gaming F16 Core 5-210H/16GB/512+512/Win11X RTX4050 144Hz (FX607VU-I5165)
Asus
Asus
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20-4,80 ГГц, 12 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1024 ГБ (2 x 512 ГБ); Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Частота обновления экрана: 144 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus TUF Gaming
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce
Объем памяти видеокарты 6 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Синий
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20-4,80 ГГц, 12 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц)
Максимальный объем поддерживаемой оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1024 ГБ (2 x 512 ГБ)
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 144 Гц
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050; Intel Iris Xe Graphics
Мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 140 Вт
Память видеокарты: 6 ГБ GDDR6
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-ионная
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 20 В; 12 А; 240 Вт
Высота: 26,7 мм
Ширина: 354 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 2,20 кг
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...