Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165)
Распродажа
-7%скидка
Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165) ASUS TUF Gaming A16 Ryzen 7-260/16GB/512 RTX5050 165Hz (FA608UH-R7165)
Asus
Asus
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Дополнительные возможности хранения данных: M.2 PCIe (крепежные элементы не входят в комплект); Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Asus TUF Gaming
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5050
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Дополнительные возможности хранения данных: M.2 PCIe (крепежные элементы не входят в комплект)
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050; AMD Radeon™ 780M
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Источник питания: 20 В; 12 А; 240 Вт
Высота: 25,7 мм
Ширина: 354 мм
Глубина: 269 мм
Вес: 2,20 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...
Часто задаваемые вопросы про Ноутбуки
💲 Цены на Ноутбуки. Сколько стоят Ноутбуки?
💻 Где купить Ноутбуки в Одессе?
🔥 Ноутбуки какие модели самые доступные?
Блог
Конкретные шаги могут немного отличаться в зависимости от версии операционной системы.
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Весь просмотренный товар - 1 шт