Соковыжималка Ardesto JEG-1500S
Код товара: 279309
Есть на складе
- Раздел: Соковыжималки
- Смотреть другие: Соковыжималки Ardesto
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Соковыжималки
🏆 Какие Соковыжималки самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Соковыжималки:
PHILIPS HR1922/21 Avance Collection (UA)
TEFAL ZC420E38
Philips HR2738/00
Gorenje CJ100HE
Ardesto JEG-1330SL
💲 Цены на Соковыжималки. Сколько стоят Соковыжималки?
💻 Где купить Соковыжималки в Одессе?
🔥 Соковыжималки какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Соковыжималки:
Saturn ST-FP0079 (UA)
Gorenje CJ30E (UA)
Ufesa LC5050 ACTIVA (71104430) (UA)
Philips HR2738/00
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: шнековая; Мощность: 400 Вт; Объем резервуара для жмыха: 0,8 л; Объем резервуара для сока: 0.8 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик; Скорость работы: 60...
Новинка
Тип: центробежная; Мощность: 500 Вт; Объем резервуара для жмыха: 1 л; Объем резервуара для сока: 0.5 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик; Антикапельная...
Новинка
Тип: для цитрусовых (цитрус-пресс); Мощность: 30 Вт; Объем резервуара для сока: 0.8 л; Материал корпуса: металл , пластик; Особенности: обратный ход вращения , включение...
Тип: для цитрусовых (цитрус-пресс); Мощность: 150 Вт; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: металл; Антикапельная система: есть; Особенности: нескользящие ножки , ...
Тип: шнековая; Мощность: 200 Вт; Объем резервуара для жмыха: 0.6 л; Объем резервуара для сока: 0.8 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик; Особенности:...
Тип: шнековая; Мощность: 160 Вт; Объем резервуара для жмыха: 0.6 л; Объем резервуара для сока: 0.8 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик; Скорость работы: 50-80...
Тип: центробежная; Мощность: 700 Вт; Объем резервуара для жмыха: 2 л; Объем резервуара для сока: 1.25 л; Количество скоростей: 2; Материал корпуса: металл; Антикапельная...
Тип: шнековая; Мощность: 130 Вт; Объем резервуара для жмыха: 0.45 л; Объем резервуара для сока: 0.6 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик; Особенности:...
Тип: для цитрусовых (цитрус-пресс); Мощность: 40 Вт; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: пластик; Антикапельная система: есть; Особенности: реверс;...
Тип: шнековая; Мощность: 150 Вт; Объем резервуара для жмыха: 1 л; Объем резервуара для сока: 0.6 л; Количество скоростей: 1; Материал корпуса: металл , пластик; Скорость...
Просмотренные товары
Топ продаж
Товар ожидается
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...