Настольная плита Ardesto ECS-J220G (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 279467
Есть на складе
Ardesto ECS-J220G (UA)
Ardesto ECS-J220G (UA)
Ardesto ECS-J220G (UA)
Ardesto ECS-J220G (UA)
Ardesto ECS-J220G (UA)
Ardesto ECS-J220G (UA)
Ardesto
Ardesto
Подробнее о товаре
849
Ремонт
Основные
Тип Электрическая
Количество конфорок 2
Духовка Нет
Все характеристики
Тип варочной поверхности: электрическая
Ширина, см: 46
Глубина, см: 24
Высота, см: 7
Управление: механическое
Мощность, кВт: 2
Блокировка панели управления: нет
Крышка: нет
Цвет: темно-серый
Мощность конфорок, кВт: 1; 1
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Тип нагревательных элементов: чугунные блины
Индикатор остаточного тепла: нет
Часто задаваемые вопросы про Настольные плиты
🏆 Какие Настольные плиты самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Настольные плиты:
💲 Цены на Настольные плиты. Сколько стоят Настольные плиты?
💻 Где купить Настольные плиты в Одессе?
🔥 Настольные плиты какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Настольные плиты:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: сенсорное; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 2000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 220 мм; Количество...
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: электронное; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 2000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 165 мм;...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1000 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 155...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1500 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 185...
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1800 Вт; Диаметр нагревательной поверхности:...
Тип варочной поверхности: электро; Тип управления: поворотные переключатели; Количество конфорок: 2; Входная мощность: 2500 Вт; Диаметр нагревательной поверхности:...
Топ продаж
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: сенсорное; Количество конфорок: 2; Входная мощность: 2900 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 170 мм; Количество...