Блендер Ardesto CHK-4001W
Код товара: 127648
Есть на складе
- Раздел: Блендеры
- Смотреть другие: Блендеры Ardesto
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип: измельчитель (чоппер); Мощность: 400 Вт; Количество скоростей: 1; Объем чаши: 1 л; Насадки и ножи: нож для измельчения; Материал корпуса: стекло; Функции: измельчения; Цвет: белый; Страна производства: Китай
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Блендеры
🏆 Какие Блендеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блендеры:
NINJA BN750EU
TEFAL BLENDFORCE BL420131
Braun MQ 9135 XI
Electrolux E3TB1-4GG
TEFAL BLENDFORCE GLASS TRIPLAX SP BL435831
💲 Цены на Блендеры. Сколько стоят Блендеры?
💻 Где купить Блендеры в Одессе?
🔥 Блендеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блендеры:
Esperanza EKP 001 K (UA)
Esperanza Pepper Grinder EKP001W (UA)
Esperanza EKP 002 (UA)
Rotex RTB410-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: измельчитель (чоппер); Мощность: 700 Вт; Количество скоростей: 1; Объем чаши: 0.7 л; Стаканы и другие емкости: 5 стаканов; Колка льда: есть; Материал корпуса: пластик;...
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: 20; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 1250...
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: 20; Объем чаши: 0.8 л; Насадки и ножи: насадка-венчик, насадка-блендер; Материал корпуса: пластик; Турборежим: есть;...
Тип: погружной; Мощность: 500 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 0.6 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 400 мл;...
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Количество скоростей: переменное; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Материал корпуса: пластик; Функции:...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 0.6 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 1750...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 20; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 500...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: плавная регулировка; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость...
Тип: стационарный; Мощность: 500 Вт; Количество скоростей: 2; Объем чаши: 1 л; Стаканы и другие емкости: стакан; Колка льда: есть; Материал корпуса: металл; Импульсный...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обычный; Объем: 1.8 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды:...
Топ продаж
Потребляемая мощность: 1200 Вт; Количество скоростей: плавная регулировка; Режимы: нет данных; Маленький измельчитель (500 мл и менее): есть; Большой измельчитель (501 мл...
Уточнить наличие
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 13" M4 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1; Максимальное входное...