Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 3000VA (SRT3000XLI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 32815
Есть на складе
APC
APC
Класс товара: для серверных стоек, премимум защита; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: непрерывного действия (online); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 2700 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного тока: синусоида
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для серверных стоек, премимум защита
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: непрерывного действия (online)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 2700 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного тока: синусоида
Входное напряжение: 160 до 275 В
Автон. работа при maх нагрузке: 4 мин
Интерфейс подключения: RJ-45/USB/SmartSlot
ЖК-дисплей: есть
Размер, мм (ШхГхВ): 432 х 85 х 653 мм
Масса, кг: 31.3 кг
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Модель: Smart-UPS SRT 3000VA
Артикул: SRT3000XLI
Мощность, Вт: 2700 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
ЖК-дисплей: есть
Масса, кг: 31.3 кг
Гарантия, мес: 24
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...