Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 41904
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA) APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA) Класс товара для рабочих станций, для серверных стоек APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA) Тип архитектуры непрерывного действия (online) APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA) Тип исполнения монтируемый в стойку APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA) Мощность, Вт 1980 Вт APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI) (UA) Мощность, ВА 2200 В*А
APC
APC
Класс товара: для рабочих станций, для серверных стоек; Тип архитектуры: непрерывного действия (online); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 1980 Вт; Мощность, ВА: 2200 В*А; Форма выходного тока: синусоида; Входное напряжение: 220В, 230В, 240В; Автон. работа при maх нагрузке: 3 мин; Интерфейс подключения: RJ-45/USB/SmartSlot; Размер, мм (ШхГхВ): 432 х 85 х 584 мм
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для рабочих станций, для серверных стоек
Тип архитектуры: непрерывного действия (online)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 1980 Вт
Мощность, ВА: 2200 В*А
Форма выходного тока: синусоида
Входное напряжение: 220В, 230В, 240В
Автон. работа при maх нагрузке: 3 мин
Интерфейс подключения: RJ-45/USB/SmartSlot
Размер, мм (ШхГхВ): 432 х 85 х 584 мм
Масса, кг: 25 кг
Страна производства: Сингапур
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Мощность, Вт: 1980 Вт
Мощность, ВА: 2200 В*А
Масса, кг: 25 кг
Страна производства: Сингапур
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...