Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 181617
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) (UA) APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) (UA) Класс товара для домашних ПК APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) (UA) Мощность, Вт 720 Вт APC Back-UPS Pro BR 1200VA (BR1200SI) (UA) Мощность, ВА 1200 В*А
APC
APC
Класс товара: для домашних ПК; Мощность, Вт: 720 Вт; Мощность, ВА: 1200 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 176 до 294 В; Количество розеток: 8; ЖК-дисплей: есть; Размер, мм (ШхГхВ): 100 x 260 x 368 мм; Масса, кг: 11.7 кг; Тип исполнения: классический
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Мощность, Вт: 720 Вт
Мощность, ВА: 1200 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 176 до 294 В
Количество розеток: 8
ЖК-дисплей: есть
Размер, мм (ШхГхВ): 100 x 260 x 368 мм
Масса, кг: 11.7 кг
Тип исполнения: классический
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...