Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX1200MI (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 225711
Есть на складе
APC Back-UPS BX1200MI (UA)
APC Back-UPS BX1200MI (UA)
APC Back-UPS BX1200MI (UA)
APC
APC
Модель: Back-UPS BX1200MI; Назначение: для дома и офиса; Тип архитектуры: линейно-интерактивный; Форма выходного сигнала: аппроксимированная синусоида; Полная мощность: 1200 ВА; Активная мощность: 650 Вт; Диапазон входного напряжения при работе от сети: 140...300 В; Количество розеток (всего): 6; Количество розеток IEC 320 C13: 6; Количество розеток IEC 320 C19: 0
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Модель: Back-UPS BX1200MI
Назначение: для дома и офиса
Тип архитектуры: линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала: аппроксимированная синусоида
Активная мощность: 650 Вт
Количество розеток (всего): 6
Количество розеток IEC 320 C13: 6
Количество розеток IEC 320 C19: 0
Интерфейс связи с ПК: USB
Приблизительное время работы от батареи: 1 мин.
Поглощаемая энергия импульса, до: 273 Дж
Защита электросети: защита от высоковольтных импульсов; защита от перегрузки
Защита LAN: есть
ЖК-дисплей: нет
Монтаж в 19" стойку: нет
Батареи: 1 x 12В 9Ач
Примерное время заряда батарей: 8 ч.
Возможность подключения
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...