Монитор AOC Q27B35S3 (Q27B35S3) EU
Оставить отзыв
Код товара: 353898
Есть на складе
AOC Q27B35S3 (Q27B35S3) EU
AOC Q27B35S3 (Q27B35S3) EU
AOC Q27B35S3 (Q27B35S3) EU
AOC Q27B35S3 (Q27B35S3) EU
AOC
AOC
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашнего офиса)
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Цветовое пространство: Adobe RGB x 76%; DCI-P3 x 81%; SRGB x 102,4%
Количество отображаемых цветов: 16,7 млн
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс (MPRT); 4 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер точки: 0,233 x 0,233 мм
Статическая контрастность: 1500 x 1
Динамическая контрастность: 20 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.0 - 1; DisplayPort 1.4 - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты (по высоте): нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперёд/вниз); ~23градусов (назад)
Регулировка угла поворота (поворот): нет
Настенное крепление - VESA: VESA 100 x 100 мм
Цвет: Чёрный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Размер экрана: 36,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K); Соотношение сторон: 16 x 9;...
Просмотренные товары
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 672; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 56; -12V: 0,3;...
Технология отображения: DLP; Родное разрешение: 3840 х 2160 (4К); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3200 лм; Контраст: 600 000: 1; Размер проецируемого изображения: 100" - 150"; Срок...