Монитор AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
Оставить отзыв
Код товара: 353899
Есть на складе
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
AOC Q27G42ZE (Q27G42ZE) EU
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED подсветка, быстрая IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Цветовое пространство: Adobe RGB x 91%; DCI-P3 x 95%; SRGB x 123%
Количество цветов: 16,7 млн
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс (GTG); 0,3 мс (MPRT)
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Яркость: 300 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.0 - 1; DisplayPort 1.4 - 1; Разъём для наушников - 1; Вход питания (AC) - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Питание динамиков: нет применяется
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты (по высоте): нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~3градусов (вперёд/вниз); ~21градусов (назад)
Регулировка угла поворота (поворот): нет
Крепление на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: F; G [HDR]
Энергопотребление в рабочем режиме: 35 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 614 мм
Высота (с подставкой): 450 мм
Глубина (с подставкой): 197 мм
Вес: 3,8 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Размер экрана: 36,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K); Соотношение сторон: 16 x 9;...
Просмотренные товары
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 800 Вт; Модульное подключение кабелей: Semi; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24+8 pin; Подключение...
Напряжение: 12 В; Емкость: 40 Ач; Назначение: для ИБП; Особенности: свинцово-кислотный; Размер: 198 x 171 x 166 мм; Вес: 13 кг;