Монитор AOC CU34V5C/BK (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 267935
Есть на складе
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC CU34V5C/BK (UA)
AOC
AOC
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: VA; Максимальное разрешение экрана: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (MPRT); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 34
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский
Диагональ дисплея: 34"
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 3440 x 1440
Соотношение сторон: 21
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (MPRT)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии синхронизации: AMD FreeSync
Интерфейсы и подключения: 4 x USB 3.2, 1 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х USB Type-C, 1 х HDMI
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 60 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: регулировка по высоте, регулировка наклона, поворот монитора (Swivel)
Регулировка наклона: -3° ~ +21°
Регулировка по высоте, мм: 130
Поворот монитора (Swivel): -28° ~ +28°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 5 Вт
Особенности: гнездо для замка Kensington, USB-концентратор
Размеры с подставкой: 808 x 527.3 x 250 мм
Размеры без подставки: 808 x 365.3 x 99.9 мм
Вес без упаковки: 9.34 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1200;...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 42.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160;...
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана:...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 40"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3440 x 1440; Частота...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440;...