Монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 274198
Есть на складе
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B (UA)
Asus
Asus
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс; Яркость: 550 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 34
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский
Диагональ дисплея: 34"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 3440 x 1440
Частота обновления экрана: 165 Гц
Соотношение сторон: 21
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 797.2 мм
Высота видимой области: 333.7 мм
Интерфейсы и подключения: 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 3 x USB 3.0, 1 x Нeadphone
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.3 Вт
Регулировка положения: поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: гнездо для замка Kensington, USB-концентратор
Размеры с подставкой: 809 x 546 x 274 мм
Размеры без подставки: 809 x 366 x 105 мм
Вес без упаковки: 9 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана:...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440;...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 170 Гц;...
Тип монитора: Широкоформатный, Сенсорный; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота...
Просмотренные товары
Новинка
Способ установки: напольный, настольный; Тип: релейный; Мощность, Вт: 700 Вт; Мощность, ВА: 1200 VA; Минимальное входное напряжение,В: 180 В; Максимальное входное...
Тип: мультиварка; Управление: электронное; Объем чаши: 5 л; Мощность: 900 Вт; Количество программ: 30; Тип внутреннего покрытия: керамическое; Дисплей: есть; Таймер...
Тип: встраиваемая; Тип монтажа: в шкаф; Производительность: 580 м3 / час; Мощность: 125 Вт; Режим работы: отвод воздуха и рециркуляция; Ширина корпуса: 70 см; Диаметр...
Мощность: 400 Вт; Форм-фактор: PS II; Тип PFC: активная; Количество вентиляторов: 1; Питание MB / CPU: 24 pin; SATA: 5 шт; PCI-E 8pin: 1 шт; Тип: для ПК; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт ATX 12В...