Монитор AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 324450
Есть на складе
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
AOC C27G4ZXU (C27G4ZXU) EU
Ремонт
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
HDR: HDR 10
Время ответа: 1 мс (GTG); 0,3 мс (MPRT)
Разъемы: HDMI 2.0 – 2 шт; DisplayPort 1.4 – 1 шт.; Выход на наушники – 1 шт.; USB 3.2 Gen.1 – 4 шт.
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 х 2 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 130 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~21градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 30 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: < 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 611,5 мм
Высота (с подставкой): 396 мм
Глубина (с базой): 227 мм
Вес: 6 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип устройства: монитор; Назначение: для игр; Диагональ экрана: 27 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: Fast IPS; Рекомендуемое разрешение: 2560x1440;...
Тип устройства: монитор; Назначение: для дома и офиса; Диагональ экрана: 15.6 "; Покрытие экрана: Антибликовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: OLED; Рекомендуемое...
Топ продаж
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Вид кронштейна: наклонный; Рекомендуемая диагональ: 42" - 63"; Максимальный стандарт VESA: 800х400 мм; Стандарты VESA: 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм; Допустимая нагрузка: 45 кг;...
Уточнить наличие
Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: TN+film; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 540 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...