Монитор Samsung 24" Essential S3 LS24D360 (LS24D360GAIXCI) VA Black Curved 100Hz (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328300
Есть на складе
Монитор Samsung 24 Samsung 24
Samsung 24
Samsung 24
Samsung
Samsung
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
VGA (D-Sub): 1
DVI: отсутствует
HDMI: 1
DisplayPort: отсутствует
Изогнутый экран: да
Встроенная аудиосистема: отсутствует
Мощность аудиосистемы: нет
Поворотный экран (Pivot): отсутствует
Регулировка по высоте: отсутствует
Встроенная камера: нет
Kensington Lock: есть
Цвет: черный
Сенсорный: нет
Крепление на стену: 75x75 мм
Безрамочный монитор: да
Поверхность экрана: матовая
Время реакции: 4 мс
Диагональ: 23" - 24.9"
Диагональ экрана: 24"
Тип матрицы: VA
Частота обновления: 100 Гц
Разрешение экрана: 1920x1080
Соотношение сторон: 16:9
Потребляемая мощность (в работе): 19 Вт
Игровые технологии: нет
Концентратор USB: нет
Дополнительные разъемы: mini-jack 3.5 мм
Вес: 3.2 кг
Габариты (ШхВхГ): 547.8x416.3x214 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
VGA (D-Sub): 1
DVI: отсутствует
HDMI: 1
DisplayPort: отсутствует
Изогнутый экран: да
Мощность аудиосистемы: нет
Встроенная камера: нет
Kensington Lock: есть
Цвет: черный
Сенсорный: нет
Крепление на стену: 75x75 мм
Безрамочный монитор: да
Поверхность экрана: матовая
Время реакции: 4 мс
Диагональ: 23" - 24.9"
Диагональ экрана: 24"
Разрешение экрана: 1920x1080
Соотношение сторон: 16
Игровые технологии: нет
Концентратор USB: нет
Вес: 3.2 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать