Монитор AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
Оставить отзыв
Код товара: 327564
Есть на складе
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
AOC C27G4ZXE (C27G4ZXE) EU
Ремонт
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
HDR: HDR 10
Время ответа: 1 мс (GTG); 0,3 мс (MPRT)
Разъемы: HDMI 2.0 – 2 шт; DisplayPort 1.4 – 1 шт.; Выход для наушников – 1 шт.
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~21градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление во время работы: 30 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: < 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 611,5 мм
Высота (с подставкой): 457 мм
Глубина (с базой): 177 мм
Вес: 5 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free