Монитор AOC 25G3ZM/BK (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 291599
Есть на складе
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC 25G3ZM/BK (UA)
AOC
AOC
Тип монитора: Безрамочный; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 0.51мс; Контрастность статическая: 3000:1; Углы обзора (гориз./вертик.): 178/178
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Безрамочный
Диагональ дисплея: 24.5"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 1920 x 1080
Частота обновления экрана: 240 Гц
Соотношение сторон: 16
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 0.51мс
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: Flicker-Free
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 25 Вт
Регулировка положения: регулировка по высоте
Встроенные колонки: нет
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Портативный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 15.6"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение...
Просмотренные товары
Топ продаж
Возрастная группа: для взрослых; Диаметр колес: 17"; Максимальная скорость: 65 км / ч; Пробег от одного заряда: 80 км; Максимальная нагрузка: 200 кг; Мощность: 2000 Вт;...
Тип управления: механическое; Мощность: 800 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Количество степеней поджаривания: 7; Материал корпуса: Нержавеющая...
Уточнить наличие
Тип управления: механическое; Мощность: 850 Вт; Количество отделений: 2 отделения для тостов; Материал корпуса: металл + пластик; Количество степеней поджаривания: 7;...