Антенна Wi-Fi Ubiquiti AM-5G19-120 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 100085
Уточнить наличие
Топ продаж
Ubiquiti
Ubiquiti
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Направленность: направленная
Коэффициент усиления: 18.6 dBi
Вариант установки: внешний
Поляризация: вертикальная, горизонтальная
Цвет: белый
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Антенны Wi-Fi
Все характеристики
Направленность: направленная
Коэффициент усиления: 18.6 dBi
Вариант установки: внешний
Цвет: белый
Страна производства: Китай
Кабель питания для Wi-Fi роутера DC ACCLAB USB to DC 5,5х2,5mm 12V 1A (1283126552847) (127 грн)
💲 Цены на Wi-Fi аксессуары. Сколько стоят Wi-Fi аксессуары?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: Кабель питания / Назначение: Для Wi-Fi роутера, другого совместимого устройства / Разъемы: USB-A – DC 5,5х2,5mm / Входное напряжение: 5В / Выходное напряжение: 12В / Выходной...