Антенна Wi-Fi Ubiquiti AM-2G15-120 (UA)
- Раздел: Wi-Fi аксессуары
- Смотреть другие: Wi-Fi аксессуары Ubiquiti
- Подробнее о гарантии
- подробнее о кредите
- Вы можете обратиться по вопросам ремонта в наш сервисный центр Mobileplanet
- Подробнее о ремонте
Кабель питания для Wi-Fi роутера DC ACCLAB USB to DC 5,5х2,5mm 12V 1A (1283126552847)