AGN AGN100-690T (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344482
Есть на складе
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN AGN100-690T (UA)
AGN
AGN
; Тип: наклонный; Варианты установки: на стену; Количество степеней свободы: 1; Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 100"; VESA: 850 x 400, 500 x 300, 300 x 400, 100 x 200, 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 400 x 600, 500 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400, 600 x 600, 700 x 400, 800 x 400, 800 x 500, 800 x 600, 900 x 600; Максимальная нагрузка: 75 кг; Угол наклона: -10°~+5°; Расстояние...
Ремонт
Купить AGN AGN100-690T (UA)
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 900х600
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Тип: наклонный
Варианты установки: на стену
Количество степеней свободы: 1
Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 100"
Максимальная нагрузка: 75 кг
Угол наклона: -10°~+5°
Расстояние от стены: 85 мм
Материал: металл
Размеры: 938 x 625 x 85 мм
Вес: 3.4 кг
Цвет: красный
Есть на складе
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Распродажа
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...