Карта памяти 8GB UHS-I Class 10 T&G (TG-8GBSD10U1-00)
Оставить отзыв
Код товара: 165022
Уточнить наличие
T&G
T&G
Подробнее о товаре
188
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип карты: microSDHC
Объем памяти: 8 ГБ
Класс скорости: UHS-I Class 10
Стандарт CompactFlash: -
Переходник в комплекте: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Объём памяти 8 Гб
Стандарт памяти MicroSD
Класс Class 10
Все характеристики
Тип карты: microSDHC
Класс скорости: UHS-I Class 10
Стандарт CompactFlash: -
Переходник в комплекте: нет
Часто задаваемые вопросы про Карты памяти
💲 Цены на Карты памяти. Сколько стоят Карты памяти?
💻 Где купить Карты памяти в Одессе?
🔥 Карты памяти какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: microSDHC; Класс скорости (SD): Class 10; Скорость чтения данных: 100 Мб / сек; Скорость записи данных: 10 Мб / сек; Значение скорости: 667 x; Ширина: 70 мм; Высота: 10 мм; Длина: 130 мм
Просмотренные товары
Номинальное напряжение: ~250 В (макс); Рабочая частота: 50 Гц; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2300 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности:...
Уточнить наличие
Теплопроводность: 8.5 W / mK; Вязкость: 85000; Рабочая температура: -40 до 200 °C; Вес: 10 г; Тип упаковки: банка; Совместимость: для процессоров, для ноутбука, для видеокарты;
Тип: внутренний; Объём памяти: 480 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 520 Mb / s; Наработка на...