Корпус 2E GAMING Dominator Pro G2302W (2E-G2302W) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348432
Есть на складе
2E
2E
По направлению: игровой; Тип корпуса: Mid Tower; Тип материнской платы: ATX; mini-ITX; micro-ATX; Внутренних отсеков 2,5": 1; Внутренних отсеков 3,5": 2 шт; Отверстий под слоты расширения: 7 шт; Мощность комплектного БП: без БП; Установленных вентиляторов: 4 шт
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы ATX
Основные
Мощность блока питания Нет
Все характеристики
По направлению: игровой
Тип корпуса: Mid Tower
Тип материнской платы: ATX; mini-ITX; micro-ATX
Внутренних отсеков 2,5": 1
Внутренних отсеков 3,5": 2 шт
Отверстий под слоты расширения: 7 шт
Мощность комплектного БП: без БП
Охлаждение: Передняя панель
Установленных вентиляторов: 4 шт
Вентиляторы (опционально): Передняя панель
Радиаторы опционально, мм: Задняя панель
Пылевой фильтр: есть Верхня / нижня / передня панелі
Управление вентиляторами: есть ARGB Hub-B IF (контролер с дистанційним пультом) (6 портів 3pin вентилятор hub 5V/ 3pin подсветка ARGB)
Разъемов USB 3.0: 2 шт
Аудио (микрофон/наушники): есть HD AUDIO+MIC
Дополнительно: 1xUSB Type C
Кнопки: Power; Reset; HDD LED; LED
Цвет корпуса: белый
Тип подсветки: ARGB
Вес: 7.6 кг
Висота: 230 мм
Ширина: 485 мм
Глубина: 456 мм
Комплект поставки: набор крепежных элементов; руководство по эксплуатации; корпус
Высота процессорного кулера (макс.): 185 мм
Максимальна длина VGA: 400 мм