Корпус 2E Credo Plus V350BG Black with window (2E-V350BG) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 362466
Есть на складе
2E
2E
Бренд: 2E; Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: сверху; Количество 3,5" отсеков внутренних: 2; Количество 2,5" отсеков: 2; Количество слотов расширения: 4
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания Нет
Все характеристики
Форм-фактор материнской платы: MicroATX/Mini-ITX
Типоразмер: Mini-Tower
Назначение: игровой
Мощность БП, Вт: нет
Расположение: сверху
Количество 3,5" отсеков внутренних: 2
Количество 2,5" отсеков: 2
Количество слотов расширения: 4
Встроенные вентиляторы / расположение: верхняя панель / 2x120мм, задняя панель / 1x120мм
Места под дополнительные вентиляторы / расположение: нижняя панель / 2x120мм
Габариты, мм: 380x185x335
Масса, кг: 3,48
Материал передней панели: сталь
Материал боковины: сталь и закаленное стекло
Материал шасси: сталь
Толщина металла шасси, мм: 0,8
Механизм открывания: снимаются боковые панели
Цвет лицевой панели: черный
Цвет корпуса: черный
Окно для крепления кулера CPU: есть
Система организации кабелей: есть
Максимальная длина видеокарты, мм: до 350 мм