Экран для проектора 2E Бетельгейзе 120" (2EFIX120D) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 287732
Уточнить наличие
Экран для проектора 2E Бетельгейзе 120
2E Бетельгейзе 120
Ремонт
Тип конструкции: настенный
Диагональ проекционного экрана: 120 дюймов
Коэффициент отражения: 1
Видимая область: 265x149
Границы: 8 см
Особенности: полотно повышающее контраст
Вес: 12.2 кг
Ширина: 220 мм
Высота: 130 мм
Длина: 2830 мм
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: удлинитель; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2200 Вт; Номинальное напряжение: 220 В; Рабочая частота: 50 Гц; Максимальный ток: 10 А; Количество розеток: 3;...
Топ продаж
Есть на складе
Весь просмотренный товар - 4 шт