Сетевой фильтр 2E 2E-PC315M10 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 289256
Есть на складе
Сетевой фильтр 2E 2E-PC315M10 (UA) 2E 2E-PC315M10 (UA) Тип удлинитель 2E 2E-PC315M10 (UA) Суммарная мощность подключенной нагрузки  3500 Вт 2E 2E-PC315M10 (UA) Номинальное напряжение ~230 В
2E 2E-PC315M10 (UA)
2E 2E-PC315M10 (UA)
2E 2E-PC315M10 (UA)
2E 2E-PC315M10 (UA)
2E
2E
Тип: удлинитель; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3500 Вт; Номинальное напряжение: ~230 В; Максимальный ток: 16 А; Количество розеток: 1 шт; Тип входной вилки: CEE 7/4; Длина кабеля: 10 м; Заземление: есть; Цвет: черный;
Подробнее о товаре
798
Ремонт
Основные
Количество розеток 1
Все характеристики
Тип: удлинитель
Суммарная мощность подключенной нагрузки: 3500 Вт
Номинальное напряжение: ~230 В
Максимальный ток: 16 А
Количество розеток: 1 шт
Тип входной вилки: CEE 7/4
Длина кабеля: 10 м
Заземление: есть
Цвет: черный
Есть на складе
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; С защитой детей: да; Особенности: 4 x USB; С защитой от перенапряжения: да;...
Распродажа
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3100 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 16 А; Количество розеток: 3 шт; Общий выключатель розеток: есть; Материал...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 6 x USB; С защитой от перенапряжения: да; Количество розеток:...
Номинальное напряжение: 220 В; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2900 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 13 А; Количество розеток: 3 шт; Общий...
Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 2500 Вт; Ток срабатывания термопредохранителя: 10 А; Особенности: 1 x USB-C, 3 x USB; Количество розеток: 5 шт; Общий выключатель...