Карта памяти 16GB UHS-I Class 10 T&G (TG-16GBSD10U1-00)
Оставить отзыв
Код товара: 165006
Уточнить наличие
T&G
T&G
Подробнее о товаре
198
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип карты: microSDHC
Объем памяти: 16 ГБ
Класс скорости: UHS-I Class 10
Стандарт CompactFlash: -
Переходник в комплекте: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Объём памяти 16 Гб
Стандарт памяти MicroSD
Класс Class 10
Все характеристики
Тип карты: microSDHC
Класс скорости: UHS-I Class 10
Стандарт CompactFlash: -
Переходник в комплекте: нет
Часто задаваемые вопросы про Карты памяти
💲 Цены на Карты памяти. Сколько стоят Карты памяти?
💻 Где купить Карты памяти в Одессе?
🔥 Карты памяти какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: microSDHC; Класс скорости (SD): Class 10; Скорость чтения данных: 100 Мб / сек; Скорость записи данных: 10 Мб / сек; Значение скорости: 667 x; Ширина: 70 мм; Высота: 10 мм; Длина: 130 мм
Просмотренные товары
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 1.92 TB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 540 Mb / s;...