Флеш память Wibrand 4GB lynx Silver USB 2.0 (WI2.0/LY4M2S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 313206
Есть на складе
Wibrand
Wibrand
Подробнее о товаре
243
Ремонт
Основные
Объём памяти 4 Гб
Интерфейс USB 2.0
Все характеристики
Тип: Классические, Суперкомпактные
Объем памяти: 4 Gb
Интерфейс: USB 2.0
Материал корпуса: металл
Цвет: серебристый
Часто задаваемые вопросы про Флеш память USB
💲 Цены на Флеш память USB. Сколько стоят Флеш память USB?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Топ продаж
Уточнить наличие
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 10 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 65 – 19 000 Гц;...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.2 GHz; Максимальная тактовая...
Тип: внутренний; Емкость: 960 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Внешняя скорость записи: 320 Мб / сек ATTO; Внешняя скорость считывания: 450 Мб / сек / ATTO; Наработка на отказ:...
Топ продаж
Устройство: фен; Мощность: 2100 Вт; Режимы мощности: 2; Температурные режимы: 3; Режим подачи холодного воздуха: есть; Функции: ионизация; Насадки: тонкий концентратор;...
Товар ожидается
Тип: обычный; Объем: 1 л; Мощность: 2400 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Нагревательный элемент: скрытый (диск); Защита от перегрева: есть; Цвет: нержавеющая...