Микроволновая печь Whirlpool MBNA900B
Оставить отзыв
Код товара: 304329
Есть на складе
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool MBNA900B
Whirlpool
Whirlpool
Ремонт
Основные
Тип С грилем
Мощность Менее 800 Вт
Управление Кнопочное
Все характеристики
Способ установки: встраиваемая
Объем, л: 22
Диаметр поворотного стола, мм: 250
Тип управления: электронное
Тип электронагревательного элемента: нет
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 32
Цвет: черный
Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: 3D System
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 750
Наличие гриля: нет
Конвекция: нет
Вертел: нет
Хрустящая корочка: нет
Приготовление на пару: нет
Автоматическое размораживание: есть
Автоматическое приготовление: нет
Возможность программирования: нет
Диалоговый режим: нет
Память рецептов: нет
Часто задаваемые вопросы про Микроволновые печи
🏆 Какие Микроволновые печи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Микроволновые печи:
💲 Цены на Микроволновые печи. Сколько стоят Микроволновые печи?
💻 Где купить Микроволновые печи в Одессе?
🔥 Микроволновые печи какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Микроволновые печи:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: обычная (соло); Способ установки: встраиваемая; Объем: 25 литров; Тип гриля: кварцевый; Тип внутреннего покрытия: эмаль; Мощность СВЧ: 800 Вт; Тип управления:...
Новинка
Тип: с грилем; Способ установки: встраиваемая; Объем: 23 л; Тип гриля: кварцевый; Тип внутреннего покрытия: нержавеющая сталь; Мощность СВЧ: 900 Вт; Мощность гриля: 1200 Вт;...
Новинка
Тип: с грилем; Способ установки: встраиваемая; Объем: 20 литров; Тип гриля: кварцевый; Тип внутреннего покрытия: эмаль; Мощность СВЧ: 800 Вт; Мощность гриля: 1000 Вт; Тип...
Тип: обычная (соло); Способ установки: отдельностоящая; Объем: 20 литров; Тип гриля: отсутствует; Тип внутреннего покрытия: эмаль; Мощность СВЧ: 800 Вт; Тип управления:...
Просмотренные товары
Тип: обычный; Объем: 1.5 л; Потребляемая мощность: 1430 Вт; Материал корпуса: стекло; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды: есть; Фильтр от...
Тип: ручной; Мощность: 300 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: венчики; Кнопка отсоединения насадок: есть; Основные функции: турборежим; Материал корпуса:...
Управление: сенсорное; Тип нагревательного элемента: электрический тэн; Мощность: 1830 Вт; Объем: 6.5 л; Дисплей: есть; Регулятор температуры: есть; Диапазон температур:...
Тип подключения: проводной; Интерфейс: 3,5 мм; Направленность: нет данных; Cопротивление: нет; Частотный диапазон: нет; Чувствительность: -44 дБ; Длина шнура / радиус...
Тип разъема: 3 pin mini XLR; Направленность: суперкардиоидная; Чувствительность микрофона: -52 дБ; Частотный диапазон микрофона: 70 – 20000 Гц; Сопротивление: 600 Ом;...
Управление: механическое; Тип нагревательного элемента: электрический тэн; Мощность: 1550 Вт; Объем: 4.2 л; Регулятор температуры: есть; Диапазон температур: 80 - 200 °С;...