Сушка для овощей и фруктов WetAir WFD-K600W (UA)
Код товара: 326821
Есть на складе
Новинка
- Раздел: Сушилки для овощей и фруктов
- Смотреть другие: Сушилки для овощей и фруктов WetAir
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип управления: механический; Мощность: 600 Вт; Система сушки: конвективная; Количество секций: 11; Объем: 41 л; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: овощи, фрукты, грибы, орехи, мясо, травы; Габариты: 41 х 34.5 х 45 см; Особенности: индикатор включения; Вес: 6.5 кг
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Сушилки для овощей и фруктов
🏆 Какие Сушилки для овощей и фруктов самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Сушилки для овощей и фруктов:
Gorenje FDK 500 GCW
Ardesto FDB-5385
Rotex RD620-Y (UA)
Grunhelm BY1162
Sencor SFD 6601BK (UA)
💲 Цены на Сушилки для овощей и фруктов. Сколько стоят Сушилки для овощей и фруктов?
💻 Где купить Сушилки для овощей и фруктов в Одессе?
🔥 Сушилки для овощей и фруктов какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Сушилки для овощей и фруктов:
Esperanza EKD003 (UA)
Esperanza EKD004 (UA)
Grunhelm BY1102
Eisen EFD-055W
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип управления: электронный; Мощность: 245 Вт; Количество секций: 5; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: овощи, фрукты, грибы, рыба; Габариты: 33 х 33 х 23 см;...
Тип управления: электронный; Мощность: 1100 Вт; Система сушки: нагревательная; Количество секций: 12; Объем: 56 л; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Продукты для...
Тип управления: механический; Мощность: 520 Вт; Система сушки: конвективная; Количество секций: 5; Объем: 11 л; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: овощи,...
Тип управления: механический; Мощность: 600 Вт; Система сушки: конвективная; Количество секций: 7; Материал корпуса: металл; Продукты для сушки: овощи, фрукты, грибы,...
Тип управления: механический; Мощность: 250 Вт; Система сушки: нагревательная; Количество секций: 4; Объем: 5 л; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: овощи,...
Тип управления: электронный; Мощность: 250 Вт; Система сушки: нагревательная; Количество секций: 5; Объем: 16 л; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: зелень,...
Тип управления: механический; Мощность: 500 Вт; Система сушки: конвективная; Количество секций: 5; Объем: 20 л; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: цветы,...
Тип управления: механический; Мощность: 250 Вт; Система сушки: конвективная; Количество секций: 5; Материал корпуса: пластик; Продукты для сушки: овощи, фрукты, грибы,...