Графический планшет Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323101
Уточнить наличие
Графический планшет Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Активная область, мм 382 ? 215 мм Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Соотношения сторон 16:9 Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Матрица IPS Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Диагональ 17.3 Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Разрешение 3840 х 2160 Wacom Cintiq Pro 17 (DTH172K0B) (UA) Угол обзора 170°
Wacom
Wacom
Активная область, мм: 382 ? 215 мм; Соотношения сторон: 16:9; Матрица: IPS; Диагональ: 17.3"; Разрешение: 3840 х 2160; Угол обзора: 170°; Количество цветов: 1.07 млрд; Яркость, cd/m: 400; Контрастность: 1000:1; Время отклика, мс: 8
Ремонт
Основные
Тип товара Графический планшет
Формат A4
Подключение Проводное
Интерфейс USB
Все характеристики
Активная область, мм: 382 ? 215 мм
Соотношения сторон: 16
Матрица: IPS
Диагональ: 17.3"
Угол обзора: 170°
Количество цветов: 1.07 млрд
Яркость, cd/m: 400
Время отклика, мс: 8
Питание: внешний адаптер
Тип цифрового пера: Wacom Pro Pen 3
Интерфейсы: DisplayPort, USB, HDMI
Рабочая температура: -10…60 °C
Влажность при эксплуатации: 90 %
Ширина, мм: 517
Высота, мм: 312
Толщина, мм: 30
Вес, кг: 2.2
Часто задаваемые вопросы про Графические планшеты
🏆 Какие Графические планшеты самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Графические планшеты:
💲 Цены на Графические планшеты. Сколько стоят Графические планшеты?
💻 Где купить Графические планшеты в Одессе?
🔥 Графические планшеты какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип планшета-монитора: с большим экраном; Активная область, мм: 476?268 мм; Соотношения сторон: 16:9; Матрица: IPS; Диагональ: 21.5"; Разрешение: 3840 х 2160; Угол обзора: 170°;...
Размер рабочей поверхности: 254 х 152.4 мм; Уровень чувствительности пера: 8192; Точность позиционирования: ±0.01 мм; Скорость считывания: 266 PPS; Поддержка Multi-touch: нет; Перо:...
Размер рабочей поверхности: 254 х 159 мм; Уровень чувствительности пера: 16384; Точность позиционирования: ±0.01 мм; Скорость считывания: 220 PPS; Поддержка Multi-touch: нет; Перо:...
Просмотренные товары
Новинка
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 500 Вт; Объем емкости: 500 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: звуковой сигнал окончания работы , ...
Тип: обычный; Объем: 1.7 л; Мощность: 1800 Вт; Нагревательный элемент: скрытый (диск); Материал корпуса: стекло; Защита от перегрева: есть; Функции: подсветка корпуса;...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Тип пылесоса: классический; Тип уборки: сухая; Тип пылесборника: мешок; Тип управления: на корпусе; Мощность всасывания: 172 Вт; Тип питания: от сети; Потребляемая...
Размеры рабочей поверхности: 8" x 5"; Разрешающая способность: 5080 lpi; Чувствительность к наклону: ± 60°; Кол-во уровней давления пера: 8192;