Корпус Vinga CS116-450W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323135
Уточнить наличие
Корпус Vinga CS116-450W (UA) Vinga CS116-450W (UA) Класс корпуса Классические Vinga CS116-450W (UA) Типоразмер Minitower Vinga CS116-450W (UA) Способ установки вертикальный Vinga CS116-450W (UA) Поддерживаемые материнские платы Micro - ATX, Mini - ITX Vinga CS116-450W (UA) Наличие блока питания с блоком питания Vinga CS116-450W (UA) Расположение блока питания верхнее Vinga CS116-450W (UA) Мощность блока питания 450 Вт Vinga CS116-450W (UA) Модель блока питания Vinga PSU-400-12
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga CS116-450W (UA)
Vinga
Vinga
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Minitower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 450 Вт; Модель блока питания: Vinga PSU-400-12; Коннекторы/разъемы: 20+4 pin , 2 x SATA , 4 pin; Базовая модель VINGA: CS112B
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Minitower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 450 Вт
Модель блока питания: Vinga PSU-400-12
Коннекторы/разъемы: 20+4 pin , 2 x SATA , 4 pin
Базовая модель VINGA: CS112B
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внешних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 3.5": 2
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 4
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8 см , Front 1x12 см
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Поддержка жидкостного охлаждения: есть
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x Audio
Установка длинных видеокарт: до 330 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 150 мм
Максимальная длина БП: 140 мм
Материал корпуса: металл 0,4 мм , пластик
Габариты, мм: 185 x 352 x 372 мм
Вес, кг: 2.4
Цвет: черный
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 12 кв.м; Мощность: 1200 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Установка: напольный; Режимы работы: 2;...
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 850 Вт; Поверхность: ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора сока / рефлектор: есть;...