Блок питания Vinga 500W (VPS-500-120) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 63018
Уточнить наличие
Vinga 500W (VPS-500-120) (UA)
Vinga
Vinga
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.3; Мощность: 500Вт; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Подключение видеокарты: 1x6 pin; Количество разъемов SATA: 4; Количество разъемов IDE: 3; Количество разъемов FDD: 1
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500Вт
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 1x6 pin
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 3
Количество разъемов FDD: 1
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Поддержка 80 PLUS Нет
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500Вт
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов IDE: 3
Количество разъемов FDD: 1
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...