Блок питания Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 66270
Есть на складе
Блок питания Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Тип БП для компьютеров Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Стандарт БП ATX Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Мощность 400Вт Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Модульное подключение кабелей нет Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Модуль PFC пассивный Vinga 400W (VPS-400-120) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga 400W (VPS-400-120) (UA)
Vinga
Vinga
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 400Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Модуль PFC: пассивный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4 pin; Подключение видеокарты: 4 pin; Количество разъемов SATA: 2; Количество разъемов IDE: 2
Подробнее о товаре
848
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 400Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: пассивный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4 pin
Подключение видеокарты: 4 pin
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS Нет
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 400Вт
Модуль PFC: пассивный
Подключение процессора: 4 pin
Подключение видеокарты: 4 pin
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов IDE: 2
Количество разъемов FDD: 1
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...