Монитор Vinga 27S207-11B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 373665
Есть на складе
Vinga 27S207-11B (UA)
Vinga 27S207-11B (UA)
Vinga 27S207-11B (UA)
Vinga 27S207-11B (UA)
Vinga 27S207-11B (UA)
Vinga 27S207-11B (UA)
Vinga
Vinga
Тип монитора: Для видеомонтажа,Широкоформатный,Безрамочный,Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 5мс (GtG); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа,Широкоформатный,Безрамочный,Для дома и офиса
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 75 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: LED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 5мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: sRGB 99%, Flicker-Free, Low Blue Light
Технологии синхронизации: AMD FreeSync,NVIDIA G-SYNC
Интерфейсы и подключения: 1 х DisplayPort,1 х HDMI
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: регулировка наклона
Регулировка наклона: -5° ~ +15°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Размеры с подставкой: 615 х 444 х 170 мм
Размеры без подставки: 615 х 359 х 44 мм
Вес без упаковки: 3.4 кг
Вес с упаковкой: 5.1 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Для видеомонтажа,Широкоформатный,Для программиста,Безрамочный,Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота...
Просмотренные товары
Тип: кухонный комбайн; Мощность: 240 Вт; Объем основной чаши: 1.2 л; Объем чаши блендера: 1.2 л; Количество скоростей: 2; Функции: блендер, измельчитель; Насадки: нож для...
Топ продаж
Новинка
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 2000 Вт; Поверхность: ребристая, плоская; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора...
; Количество каналов: 2.0; Разъемы: Optical; Мощность колонок, Вт: 40 Вт;
Тип: удлинитель; Суммарная мощность подключенной нагрузки: ? 3680 Вт; Номинальное напряжение: ~250 В (макс); Максимальный ток: 16 А; Количество розеток: 1 шт; Тип входной...